...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
Капитан "Марcеля" стал "чёрным котом"


Полузащитник "Марселя" Лорик Кана перешёл в "Сандерленд".
Сумма сделки составила 5 миллионов евро. Контракт с футболистом подписан сроком на четыре года.

В услугах капитана "Марселя", помимо "Сандерленда", также были заинтересованы ряд других команд.

Наиболее близок к подписанию Кана был немецкий "Гамбург". По некоторым данным он даже приезжал в Германию, чтобы обговорить последние детали своего нового контракта.

Затем Кана пытался перехватить английский "Эвертон", предложив Марселю сумму в 6 миллионов фунтов.

Опорника в своих рядах также хотели видеть "Фиорентина", "Шахтер", "Фенербахче" и "Вердер".

Как видим, в списке возможных клубов албанца "Сандерленд" выглядит наименее солидным клубом. Тем удивительнее переход капитана "Марселя" именно в стан "чёрных котов". Тем более, что и суммы, предлагаемые другими командами были несколько выше.

Врочем, этим летом "Сандерленд" видимо р ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 573 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.25 Комментарии (0)

Удачный дебют


Полузащитник сборной России Юрий Жирков открыл счет своим голам за лондонский «Челси» передает liveSport.ru. Ударом из-за пределов штрафной Юрий забил победный мяч в ворота «Милана». Победную атаку англичан в середине второго тайма начал Андрей Шевченко. С его ударом вратарь «Милана» Калач справился. Однако первым на добивании оказался Юрий Жирков. Он сильным ударом с левой ноги послал мяч рядом со штангой.


Матч состоялся в городе Балтимор в рамках американского турне «синих». Еще за день до игры Карло Анчелотти заверял журналистов, что Жирков во встрече с «Миланом» обязательно выйдет на поле. «Он здорово трудится на тренировках. Завтра он впервые сможет сыграть за «Челси», и я непременно дам ему такой шанс» - приводил слова тренера официальный сайт лондонцев.
Россиянин действительно появился в стартовом составе и занял место на левом краю полузащиты. Юрий ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 496 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.25 Комментарии (1)

Недооцененный колорит


На матчах кубка и чемпионата Австрии отныне запрещено использовать непривычные для большинства европейцев африканские дудки - вувузелы, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "Austrian Times" .

Такое решение функционеры австрийской бундеслиги приняли во избежание неприятных инцидентов. Самое примечательное, что причиной запрета стал не шум создаваемый вувузелой, а форма африканской дудки. Благодаря ей, при определенных обстоятельствах, вувузелу можно использовать как метательный снаряд.
Разговоры о запрете вувузел появлялись и ранее. Вувузелы стали известны всему миру во время последнего Кубка Конфедераций, который прошел в июне этого года в ЮАР. Тогда поклонники футбола при помощи вувузел создавали на стадионах невероятный шум практически на каждом матче турнира. По словам сотрудников телеканалов, это сильно мешало трансляциям. В связи с этим телевизионщики потребовали запретить проносить вувузелы на стадионы ЮАР. ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 642 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Никаких гарантий, будущее Алонсо туманно!


“SAWATDEE THAILAND!” - именно с такими словами обратился Хаби Алонсо к готовой утопить его в своей любви публике. Вероятно, полузащитник Ливерпуля не догадывается, что этой фразой здесь не только приветствуют, но и говорят "До свидания". Так что же это все-таки было? Привет или пока? Liverpool Echo компетентно рассуждает на эту тему.

Было устоявшееся чувство вчера, что Алонсо приближается к окончанию своей пятилетней карьеры на "Энфилде".

И пусть он находился на расстоянии в 6 тысяч миль от Мерсисайда, фраза звучала столь же колоритно.

Тысячи болельщиков, встречавших Хаби в торговом комплексе "CentralWorld", в едином порыве призывали испанца отказать мадридскому "Реалу" и добиться еще больших успехов с "Ливерпулем".

Фанаты были на всех семи этажах, свисали с балконов, заполонили все эскалаторы, чтобы хоть краем глаза увидеть своего идола.

Его приезд встречали громким скандированием имени "Хаби". Вместе с ним ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 573 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Презентация "нового Дунги"


В Италии состоялась презентация новобранца "Ювентуса" полузащитника Фелипе Мело, за которого туринцы отдали "Фиорентине" 21 миллион евро и Марко Маркьонни в придачу.

Мело сказал, что рад стать частью такого клуба, как «Старая Синьора», и готов вместе с новыми одноклубниками бороться за трофеи:

«Я не боюсь «Интера», это великий клуб, но сейчас я часть «Ювентуса» и уверен, что мы сможем достичь больших высот. Я очень польщен тем, что такая команда как «Юве» оказалась согласна заплатить за меня столь большие деньги. Я счастлив достигнуть этого уровня и буду много работать, чтобы выиграть чемпионат Италии и Лигу Чемпионов».

Затем бразильский хавбек заявил, что для достижения высоких целей, футболистам его новой команды необходимо сплотиться:

«Я думаю, что в современных условиях важнее победить, чем показать на поле спектакль. Я играл в великих командах, которые показывали захватывающую игру, но не добивались результ ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 510 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Концедалов: ЦСКА не особо заставил нервничать

Полузащитник нальчикского "Спартака" Роман Концедалов прокомментировал матч с ЦСКА, заявив, что его команда находится не на своём месте в турнирной таблице.

— Ничья вашей команды с ЦСКА — в определённой мере неожиданность. Согласны?
— Я думаю, что результат закономерен. Нашей задачей было максимально плотно играть против оппонентов в своих зонах. Вроде бы мы с ней справились.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур

ЦСКА – "Спартак-Нальчик" – 0:0
— Вы ожидали, что ЦСКА будет выглядеть сильней?
— Мы отталкивались от своей игры. Сейчас команда находится в непростой ситуации. Надо в каждом матче стараться брать очки. Сейчас мы находимся в низу турнирной таблицы. Я считаю, что это не наше место.

— В воскресенье у ЦСКА дерби со "Спартаком". Не чувствовали, что ваши соперники берегли с ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 598 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Зико: при мне Джанер играть не будет

На послематчевой пресс-конференции тренер ЦСКА Зико сетовал на неудачный первый тайм и обнародовал решение по Джанеру, а рулевой нальчан Юрий Красножан рассуждал о заклятии последних минут.

Тренер ЦСКА Зико признал, что игра его команде в целом не удалась, особенно в первом тайме. Однако никаких связей с предстоящим дерби выявлять не стал.

— Конечно, игра получилась не такой, как нам бы хотелось. По сути, играть мы начали только после перерыва, создали моменты, но не реализовали их. В итоге потеряли важные два очка. В первом тайме дали слишком много свободы сопернику, плохо организовывали отбор мяча. Во второй половине собрались, стали лучше бороться за мяч. Но не сумели победить. Хотя в борьбе за чемпионство продолжаем участвовать.

— Нет, это не недооценка соперника. Нальчане достойное сопротивление нам оказали, оч ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 523 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Романцев не собирается мешать Карпину

О консультантской роли Романцева в "Спартаке", проблемах "Ростова" и способности команд Премьер-Лиги организовывать игру в центре поля читайте в обзоре прессы.

Романцев: главное – не мешать Карпину

Журналист "Спорт-экспресса" Александр Львов пообщался с консультантом московского "Спартака" Олегом Романцевым и выяснил подробности его сотрудничества с клубом, а также мнение знаменитого наставника относительно предстоящего дерби ЦСКА – "Спартак". Романцев сразу же признал, что расценивает шансы команд в предстоящей встрече как равные. Исходит он при этом из важности результата, который будет довлеть над обеими командами. Ведь кто победит, тот получит ощутимое психологическое преимущество, которое поможет в дальнейшей турнирной борьбе.

Романцев: Главное – не мешать Карпину и его помощникам делать своё дело.
Говор ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 570 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Ибсон: российский футбол ассоциирую с Карпиным


Сегодня в фирменном магазине "Спартака" состоялась презентация новичка команды – бразильца Ибсона, на которой присутствовали сам футболист, его отец и гендиректор клуба Валерий Карпин. Ибсон приехал на встречу с журналистами вовремя. А вот Карпина пришлось ждать. Опоздал гендиректор "Спартака" в итоге минут на 20 и сразу же попросил у собравшихся извинения: "Пробки…".

– Я рад представить вам нашего новичка, – сказал Карпин. – Сейчас вручу ему нашу футболку. У нас оставалось два свободных номера – 2-й и 18-й. Ибсон выбрал 18-й. Надеемся, что он поможет выиграть много титулов "Спартаку". Если есть вопросы к Ибсону - задавайте. У меня к нему вопросов уже нет. Мы всё обговорили. Осталось только тренироваться и играть.

Ибсон: Общался я не только с Алексом, но и с Вагнером и Жедером, которых знаю давно. Они тоже дали вашему ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 498 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

"Молодёжки" подошли к экватору

Сегодня матчем "молодёжек" "Химок" и "Амкара" открылся последний тур первого круга молодёжного первенства. Конечно, промежуточное лидерство в турнире само по себе ничего не даёт, но для команд лидирующей группы это, безусловно, хорошее подспорье почувствовать уверенность в своих силах.

Пока первое место удерживают неизменные чемпионы последних лет – спартаковцы. Однако отрыв от "молодёжки" "Зенита" - всего одно очко, а проверка на прочность в 15-v туре грядёт серьёзная – ЦСКА. Матчи армейцев и спартаковцев – это дерби на любом уровне, даже на школьном. Чего уж говорить о молодёжном первенстве, где команды придут поддержать большие группы болельщиков!

Молодёжное первенство. 15-й тур

23 июля
13:00. Химки – Амкар – 3:1

24 июля
14:00. Локомотив – Динамо
14:30. Крылья Советов – Сатурн
16:0 ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 539 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz