...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
"Спартак" (Москва) оказывается сильнее в Нальчике


РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 17 ТУР.

"Спартак - Нальчик" (Нальчик) – "Спартак" (Москва) – 2:4 (1:2)

Голы: Веллитон, 6 - 0:1, Веллитон, 11 – 0:2, Кисенков, 45+1 – 1:2, Асильдаров, 55 – 2:2, Быстров, 75 – 2:3, Веллитон (с пенальти), 90+4 - 2:4.

Нереализованный пенальти: Леандро, 16 (вратарь) – нет.

"Спартак - Нальчик" (Нальчик): Радич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Леандро, Концедалов (Калимуллин, 81), Гетериев, Машуков (Сирадзе, 87), Бикмаев (Гогуа, 68), Асильдаров.

Остались в резерве: Филатов, Шогенов, Берхамов, Концевой.

"Спартак" (Москва): Джанаев, Паршивлюк, Штранцль, Йиранек, Яковлев, Быстров (Малоян, 80), Ковальчук, Бояринцев, Сабитов (Дедура, 89), Веллитон, Баженов (Павленко, 71).

Остались в резерве: Песьяков, Фатхи, Кариока, Ананидзе.

Предупреждения: Бикмаев, 65, Амисулашвили, 77 – Сабитов, 4, Ковальчук, 84, Джанаев, 85.

Судья: Ни ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 910 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.08 Комментарии (1)

"Рубин" обыграл "Москву" и сохранил первое место


ФК "Москва", похоже, испугалась возможности возглавить турнирную таблицу и проиграла "Рубину" - 1:3.
"Рубин" уверенно переиграл соперника благодаря точным ударам Карадениза, Бухарова и Домингеса. "Горожане" сподобились лишь на один гол, который забил молодой Маренич.

Чемпионат России. 17 тур.

ФК "Москва" - "Рубин" - 1:3 (0:1)

Голы: Карадениз, 25 - 0:1, Бухаров, 49 - 0:2, Маренич, 53 - 1:2, Домингес, 84 - 1:3 (с пенальти).

ФК "Москва": Жевнов, Набабкин, Епуряну, Шешуков, Григалава, Самедов, Тарасов, Ребко, Чеснаускис, Вукич (Ставпец, 70), Стрелков (Маренич, 22).

В запасе остались: Амельченко, Васянович, Дакоста, Голышев, Рылов.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас, Шаронов (Салуквадзе, 24), Ансалди, Баляйкин (Рязанцев, 82), Семак, Сибайя, Нобоа, Карадениз (Домингес, 55), Бухаров.

В запасе остались: Черемисин, Попов, Горбанец, Портнягин.

Предупреждения: Григалава, 9, Тарасов, 60, Вукич, 66 - Кар ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 625 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.08 Комментарии (0)

Футболистов будут наказывать за травмы

Футбольная ассоциация Англии (FA) перед новым сезоном расширила правила о наказании за грубые нарушения. Теперь спецкомиссии будут рассматривать особо вопиющие фолы и в зависимости от травмы могут как увеличить, так и уменьшить срок дисквалификации.

В Англии будут следить за травмами футболистов
В предыдущих сезонах английского футбольного первенства прямое удаление с поля означало для игрока пропуск трех матчей. С введением новых дисциплинарных мер этот срок может быть изменен в обе стороны. Однако отдельное рассмотрение нарушений будет касаться только «особых случаев».

«Клубы теперь могут добиться снижения срока дисквалификации, если наказание покажется чрезмерным, — написано в заявлении на сайте FA. – www.kp.ruмера наказания останется прежней в большинстве случаев, изменения коснутся только исключительных обстоятельств» ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 666 Добавил: Arshi_95 Дата: 09.08.08 Комментарии (0)

Ссылка в Сибирь

Сегодня официально нападающий столичного "Спартака" Артем Дзюба стал игроком "Томи". Выступать форвард будет на правах аренды. Томская команда уже внесла Дзюбу в заявку под номером 14.

Напомним, долгое время вокруг Дзюбы ходили слухи о его переходе в "Москву", но за последние два дня "Томь" успела переманить нападающего красно-белых на свою сторону.

Наставник сибиряков Валерий Непомнящий уверен, что Дзюба будет хорошей заменой ушедшему в питерский "Зенит" Сергею Корниленко.

"На вакантную позицию после ухода Сергея Корниленко в "Зенит" мы рассматривали и других нападающих. Интересовались Виталием Родионовым из БАТЭ, также у нас на виду был корейский форвард, но не тот, которого просматривала "Москва". С Родионовым не вышло, так как белорусский клуб решает вопросы в кубковых европейских турнирах, а мы ждать не могли. Дзюба — на ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 650 Добавил: Arshi_95 Дата: 09.08.07 Комментарии (0)

Над Аршавиным смеются, а Росицки не до веселья


Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, из-за своего акцента, стал объектом насмешек для своих одноклубников.

Партнеры сравнили россиянина с анимационным персонажем рекламы автомобильной страховки – сурикатом, животным семейства мангустовых, который разговаривает с восточноевропейским акцентом.

"Сначала сходство заметили несколько футболистов, - приводит слова одного из представителей "Арсенала" The Sun. - Но потом шутка распространилась по клубу и над Аршавиным начали смеяться все".

Но есть в "Арсенале" и грустные события. Полузащитник "канониров" Томаш Росицки на тренировке повредил заднюю мышцу бедра и выбыл из строя на шесть недель, сообщает The Sun.

28-летний чех не выходил на поле более полутора лет из-за проблем с коленом, но уже в сентябре планировал сыграть в составе "пушкаре ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 567 Добавил: Arshi_95 Дата: 09.08.07 Комментарии (0)

Фотообзор первого матча Росины за ЗЕНИТ




Категория: Просмотров: 691 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.07 Комментарии (1)

Прощальная кубковая гастроль Адвоката


Главный тренер питерского "Зенита" на пресс-конференции после кубковой игры с "Нижним Новгородом" (2:1) поделился впечатлениями о матче. Также несколько слов о поединке с новгородцами сказали защитник Роман Широков и новичок клуба Алессандро Розина.

"Не первый раз в этом сезоне мы сами себе создаем проблемы, - рассказал Дик Адвокаат. – У нас было много шансов, мы могли забить раньше и больше. Нужно заметить, что команда работает очень упорно. В нужный момент нужно забивать. И если это не удается, то при счете 1:0, то все может быстро измениться".

"Некоторые игроки, такие как Радек Ширл, который не играл два месяца и очень хорошо отыграл сегодня, имеют не очень хорошее качество – потеря цепкости. "Зенит" всегда нацелен на атаку, и поэтому тратит намного больше энергии, чем команды, играющие от обороны. Если бы мы забили второй гол раньше, то игра сложилась бы легче".

Стоит отметить, что встреча с "Нижним Новгородом" ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 529 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.07 Комментарии (0)

"Королевская" распродажа


Форвард мадридского "Реала" Клаас-Ян Хунтелаар подпишет четырехлетний контракт с итальянским "Миланом", информирует официальный сайт "красно-черных". Другой нападающий "сливочных" Альваро Негредо вскоре может присоединиться к питерскому "Зениту".

Хунтелаар поставит подпись под соглашением в пятницу, после прохождения медобследования.

Сумма сделки между итальянским и испанским клубами не сообщается, но предположительно она составила 13 миллионов фунтов.

Напомним, что "Реал" приобрел Хунтелаара в январе текущего года у амстердамского "Аякса" за 21 миллион фунтов.

Хунтелар поделился впечатлениями от перехода в итальянский клуб из "Реала":

"Очень рад переходу в "Милан" – особенный клуб для любого голландца. Не знаю, когда состоится мой дебют, это должен решать "Реал". В любом случае, я полон энтузиазма насчет этого нового приключения", – цитирует Хунтелара Football Italia.

В прошедшем чемпионате Испании гол ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 599 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.07 Комментарии (0)

"Красно-белая" неизвестность


Окончание строительства стадиона московского "Спартака" в районе тушинского аэродрома вновь переносится на длительный срок. Похоже, как минимум на ближайшие два года поклонникам "красно-белых" придётся забыть о вожделенной родной арене.
Ввод стадиона в эксплуатацию планировался в конце 2009 года. Но теперь представители главного заказчика проекта – ГУП "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" сообщили о том, что в сложившихся условиях окончание строительства стадиона в ранее запланированные сроки (конец 2009 года) физически не может быть выполнено.

С момента реализации проекта его начало преследовать множество проблем. Основные источники финансирования стройки – это частные инвестиции, поэтому представители заказчика не могут прямо влиять на интенсивность и своевременность выделения денежных средств.

По сообщению сайта "Недвижимость Москвы и Московской области", главной проблемой в очередном переносе ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 654 Добавил: Arshi_95 Дата: 09.08.05 Комментарии (0)

Презентация состоялась


Сегодня днем в Германии состоялась официальная презентация российского форварда Павла Погребняка в качестве футболиста "Штуттгарта".

Стоит напомнить, что трансфер игрока сборной России обошелся немецкому клубу всего в 4,5 миллиона евро, а сам форвард подписал контракт на три года.

Новобранец "Штуттгарта" на полтора часа опоздал на свою презентацию, так как в аэропорту Франкфурта пропустил пересадку на рейс на Штуттгарт, к тому же потеряв свой чемодан.

"Разумеется, мы хотим стать первыми в бундеслиге и, я думаю, что нам это удастся", - начал пресс-конференцию задержавшийся Погребняк.

"Для меня честь то, что тренер "Штуттгарта" Маркус Баббель хочет со мной работать. Хотел бы поблагодарить всех, благодаря кому этот переход состоялся".

"Рад, что в "Штуттгарт" вернулся Александр Глеб. Уверен, что он поможет мне на первых порах. Тем не менее, намерен как можно скорее выучить немецкий язык".

"Я не второй Марио ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 690 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.05 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz