...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
Официально: Розина - футболист "Зенита"


Сегодня полузащитник "Торино" Алессандро Розина стал игроком питерского "Зенита". 25-летний итальянец, выступавший за «Торино», связал свою жизнь с Петербургом на ближайшие 4 года, сообщает официальный сайт клуба.

Трансфер Розины из «Торино» обошелся петербуржцам в 8 миллионов евро. Сумма компенсации увеличится, если «Зенит» выиграет чемпионат России или успешно выступит в еврокубках, информирует Sports.ru.

Стоит напомнить, что сегодня главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что был против трансфера итальянца и пытался остановить его, но не смог.

Далее приведем краткую биографию экс-полузащитника "Торино":

В 1993 году отец Алессандро, Альфонсо, предпочёл отдать сына в клуб «Парма», в котором он и начал свою карьеру.

16 февраля 2003 года Розина, прошедший все молодёжные стадии клуба, впервые дебютировал в составе первой команды «Пармы» против «Ювентуса», заменив японца Накату, правда игра вышла не совсем ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 562 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.31 Комментарии (0)

И всё же "Штуттгарт"


Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб неожиданно перешел в немецкий "Штуттгарт", хотя ранее предполагалось, что его аренда в "Интер" должна была стать частью крупной сделки с миланским клубом.

«Штуттгарт» достиг с «Барселоной» договоренности об аренде полузащитника каталонцев Александра Глеба. Игрок сборной Белоруссии проведет в немецком клубе следующий сезон.

Ранее предполагалось, что арендные права на Глеба будут включены в сделку по обмену форварда каталонцев Самуэля Это’О на нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича. Вместо этого каталонцы увеличат сумму компенсации за Ибрагимовича на три миллиона евро. Таким образом, шведский нападающий обойдется «Барселоне» в Это’О и 49 миллионов евро, сообщает официальный сайт клуба.

Стоит напомнить, чтобелорусский хавбек уже выступал за «Штуттгарт» с 2000-го по 2005-й годы.

Тем временем, «Бавария» достигла договоренности с бывшим главным тренером клуба Юрге ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 587 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.30 Комментарии (0)

Распродажа "горожан"


Английский "Манчестер Сити", скупающий всех на своем пути, задумался о переизбытке футболистов, и решил начать продавать лишних. После того, как нападающий Валерий Божинов перебрался в "Парму", клуб покинул еще один игрок - полузащитник Элано. Бразилец теперь будет защищать цвета турецкого "Галатасарая"

Бразильский полузащитник "Манчестер Сити" Элано перешёл в "Галатасарай", информирует официальный сайт английского клуба.

28-летний хавбек сборной Бразилии заключил с турецким клубом контракт сроком на четыре года.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Элано провёл в составе "Манчестер Сити" 28 матчей и забил шесть голов.

Тем временем, главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвийк обнародовал состав команды, которая 12 августа проведёт товарищеский матч со сборной Англии. В него вошли:

Вратари: Стекеленбург ("Аякс"), Ворм ("Утрехт"); Вельтхуйзен ("Витесс")

Защитники: Марселлис, Ойер (оба — ПСВ), Браафхай ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 532 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.30 Комментарии (0)

Роналду забил первый гол за "Реал"

Мадридский "Реал" переиграл эквадорский ЛДУ в матче второго тура группового этапа престижного турнира Peace Cup-2009, который проходит в Испании.

Отметим, что счет открыл лучший футболист мира португалец Криштиану Роналду, реализовавший пенальти. Этот гол стал для нападающего первым после перехода в "Королевский клуб".

В полуфинале, который состоится 31 июля, "Реал" сразится с туринским "Ювентусом".

Категория: Просмотров: 545 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.30 Комментарии (0)

"Динамо" возвращается из Глазго со щитом

Московское "Динамо" сумело добиться выездной победы над шотландским "Селтиком" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Счет динамовцы открыли в самом начале встречи: Александр Кержаков прострелил с левого фланга в штрафную, откуда его молодой партнер по атаке Александр Кокорин переправил мяч в сетку ворот Артура Боруца. Уже через десять минут бело-голубые имели прекрасную возможность удвоить преимущество, Дмитрий Комбаров попал в штангу после очередной острой фланговой передачи партнера. Шотландцы к такому дебюту были явно не готовы, и им понадобилось какое-то время, чтобы придти в себя. "Динамо", как ожидалось, играло вторым номером, угрожая сопернику острыми контратаками. Однако и "Селтик" сумел создать несколько угроз воротам Владимира Габулова, но в завершающей стадии нападающие хозяев были неточны.

Вторая половина нача ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 561 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.30 Комментарии (0)

Официально: Морьентес и Дешам снова вместе


Испанский форвард Фернандо Морьентес стал футболистом "Марселя", перебравшись во Францию на правах свободного агента.

"Буду рад помочь Дидье (Дешаму), под руководством которого я выступал за "Монако", - приводит слова 33-летнего форварда официальный сайт "Марселя". - Он позвонил на прошлой неделе, и мне не пришлось долго раздумывать, чтобы дать согласие. Надеюсь, мой опыт поможет команде. Пока я нахожусь в не лучшей форме, но за несколько недель постараюсь набрать ее".

В Примере Морьентес дебютировал 7 ноября 1993 года, в 17 лет, в матче «Альбасете» — «Тенерифе». Затем в 1995 году перешел в «Сарагосу», где выступал на протяжении двух сезонов, забив 28 мячей.

В 1997 году получил приглашение в мадридский «Реала» - Фабио Капелло, тогдашний тренер команды, поручился за игрока перед руководством клуба, которое приняло решение о покупке молодого форварда. В первом сезоне в составе «Сливочных» забил 12 голов в 33 матчах. П ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 495 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.29 Комментарии (0)

Ибра в Барселоне

Нападающий итальянского «Интера» Златан Ибрагимович подписал контракт с испанской «Барселоной»

Категория: Просмотров: 580 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.29 Комментарии (0)

Хиддинк определился


Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины. Игра состоится 12 августа на стадионе «Локомотив», начало – в 19:00.

Всего в списке значится 20 футболистов:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»), Александр Анюков («Зенит»).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Зенит»).

Также стал известен список игроков, которые будут вызваны в молодежн ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 537 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.28 Комментарии (0)

Ответный матч "Динамо" и "Селтика" доверен шведу

Шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном назначена на ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между московским "Динамо" и шотландским "Селтиком", который пройдет в Химках 5 августа, сообщает официальный сайт "Динамо". 35-летний скандинав работает на международных матчах с 2002 года, но лишь перед началом нынешнего сезона переведен в разряд элитных рефери. Российским болельщикам он знаком по прошлогоднему матчу Лиги чемпионов в Мадриде между "Реалом" и петербургским "Зенитом" (3:0), а также по матчу Кубка УЕФА между московским "Локомотивом" и еще одним представителем Пиреней "Эспаньолом" в 2005 году (0:1).

Помогать главному судье будут Хенрик Андрен и Фредрик Нильссон. Запасным рефери на матче станет еще один представитель Швеции Мартин Ингварссон, а делегатом – Арно Саргсян из Армении.

Первая встреча бело-голубых с шотла ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 575 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.28 Комментарии (0)

На кураже


Московское «Динамо» еще ни разу не проиграло «Локомотиву» в чемпионате России с тех пор, как команду возглавил Андрей Кобелев. За пять туров до завершения сезона 2006 года «бело-голубые», находившиеся недалеко от зоны вылета, разбили «железнодорожников» со счетом 2:0. «Локомотив» по итогам того чемпионата завоевал бронзу. После этого матча «динамовцы» трижды обыгрывали своих земляков. Один раз была зафиксирована ничья. Сумеет ли «Локо» прервать неудачную серию матчей против «Динамо» - читайте в отчете Футбол-1960.ру.
«Палыч» вернулся. Об этом уже очень давно мечтали поклонники «Локомотива», считая, что Семину удастся собрать воедино разношерстную «железнодорожную» дружину. Поражение «Сатурну» (0:2), вылет из Кубка, безликие ничьи с «Томью» и «Амкаром» - это уже при Семине. А ведь еще и перерыв в чемпионате был. Нет результата. Вдобавок продолжаются разговоры лиц как-то связанных с клубом, депрессивные «откровения» самих ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 546 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.26 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz