...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
Бразильцы отправили Италию домой

В заключительном туре группового турнира Кубка конфедераций в группе В Бразилия разгромила действующих чемпионов мира Италию со счетом 3:0 и уверенно заняла первое место в группе. "Скуадра адзурра" же, проиграв с крупным счетом, отправилась домой - вместе с подопечными Дунги в полуфинал попали американцы, неожиданно с таким же счетом обыгравшие Египет.

Матч в Претории с самого начала протекал с преимуществом "селесао", в составе которых особенно выделялись Кака, Робиньо и Майкон. На фоне бразильцев, создававших один голевой момент за другим, чемпионы мира смотрелись просто беспомощно. Стопроцентные моменты открыть счет упустили Рамирес, Лусио, Майкон, Луис Фабиано - итальянцев спасали то Джанлуиджи Буффон, то каркас ворот, то неточность соперников. В итоге количество переросло в качество под занавес первого тайма. Майкон в очередной раз сместился с правого ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 632 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.22 Комментарии (0)

Результаты матчей кубка конфедераций.


группа А
Испания 1-0 Ирак
ЮАР 2-0 Новая Зеландия
группа В
США 0-3 Бразилия
Египет 1-0 Италия
Категория: Просмотров: 604 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

"Зенит" претендует на "деревенского" бразильца

Питерский "Зенит" обратился к немецкому "Хоффенхайму" с предложением о покупке одного из лидеров "деревенской команды", атакующего полузащитника Карлоса Эдуардо. Клуб с берегов Невы готов заплатить за 21-летнего бразильца более 15 миллионов евро, сообщает Bild.

Однако по словам главного тренера команды Ральфа Рангника, отпускать игрока "Хоффенхайм" не намерен.

Эдуардо перешел в "Хоффенхайм" два года назад из "Гремио" за 8 миллионов евро, став вторым по стоимости футболистом в истории второй бундеслиги. За время, проведенное в Германии, бразилец в 39 матчах забил 9 голов. В минувшем сезоне он в 25 играх отличился 8 раз.

Категория: Просмотров: 531 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

Олоф Мелльберг перешёл в "Олимпиакос"

Олоф Мелльберг перешёл в "Олимпиакос"
Согласно агенству AFP, защитник сборной ШвецииОлоф Мелльберг больше не является игроком туринского "Ювентуса". Новым клубом 32-х летнего Олафа станет греческий "Олимпиакос". Трансфер шведа обошёлся греческой стороне в 2,5 млн. евро, а сам защитник подписал с клубом трехлетний контракт с зароботной платой 1,5 млн. евро за сезон.

Напомним, что Олоф провел 27 матчей в в составе туринского гранда, в которых забил 2 мяча.

Категория: Просмотров: 582 Добавил: Kostolom Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

"Зенит", "Локомотив" и "Москва" поспорят за Савина

Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин попал в сферу интересов московского "Локомотива", питерского "Зенита" и "Москвы".

- К Савину, действительно, есть интерес со стороны этих клубов, но у Жени с "Крыльями" долгосрочный действующий контракт, и по регламенту я не имею права вступать в переговоры с каким-либо клубом, - приводит слова агента футболиста Алексея Сафонова радиостанция "Маяк". - Поэтому вопрос о трансфере Савина должен решаться на уровне руководства.

25-летний футболист перебрался в "Крылья" в 2008 году из пермского "Амкара" и за это время сыграл за самарцев 30 матчей, в которых забил восемь голов.

Категория: Просмотров: 614 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

"Томь" может прекратить свое существование

На заседании учредителей "Томи" была озвучена сумма долгов клуба: она приблизилась к 200 миллионам рублей. В то же время, чтобы завершить сезон, "Томи" необходимо изыскать около 400 миллионов, сообщает "Спорт-Экспресс".

На заседании было принято решение, что руководство клуба отправит письма губернатору Виктору Крессу и спикеру областной думы Борису Мальцеву. Если не будут приняты срочные меры, команда может прекратить существование.

Дальнейшая судьба "Томи" станет ясна, скорее всего, во время подготовительного сбора в Германии. Еще после матча 9-го тура чемпионата России со "Спартаком", состоявшегося 17 мая, руководством клуба было объявлено: долги игрокам начнут погашать 25 - 26 июня путем перевода денег на личные счета. Зарплата в "Томи" не выплачивается с марта, а некоторым футболистам еще должны часть премиальных за сезон-2008. После вст ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 649 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

Аршавин хочет завершить карьеру в "Зените"

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что в конце карьеры был бы рад вернуться в "Зенит".

- Сейчас я выступаю за границей, но затем хочу вернуться обратно в Петербург и закончить здесь карьеру, - приводит слова Аршавина радио "Зенит". - Тогда буду считать, что мой футбольный путь завершился действительно красиво. А сейчас хватит болельщикам и руководству "Зенита" акцентировать внимание на том, что у них больше нет Аршавина! "Зенит" может построить новую команду, и для этого у него есть много хороших футболистов.

- Если бы любой соотечественник пришёл в "Арсенал", я был бы рад, - добавил Аршавин. - Арсен Венгер не раз высказывал мнение о том или ином российском игроке. Впрочем, для меня это совершенно необязательно. Сейчас и так чувствую себя достаточно комфортно.

Категория: Просмотров: 672 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.20 Комментарии (0)

Чемпион Африки сильнее чемпиона мира.


Сборная Египта, завоевавшая Кубок Африки-2008, обыграла действующего чемпиона мира - команду Италии в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций.

Единственный гол, решивший судьбу поединка, египтяне забили под занавес первого тайма. Роковой для итальянцев удар нанес Мохаммед Солиман, который головой замкнул верховую передачу партнера. Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл защитник "Скуадры Адзурры" Джорджио Кьеллини. Вторая половина прошла под знаком непрерывных атак подопечных Марчелло Липпи. Итальянцы создали у ворот Эль-Хадари невероятное количество голевых моментов, однако голкипер африканцев играл бесподобно, а когда и он был не в силах выручить партнеров, ему на помощь приходила удача. В итоге финальный ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 711 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.19 Комментарии (2)

РФПЛ не будет расследовать матч "Терек" – "Крылья Советов"

Российская футбольная премьер-лига не видит предпосылок для расследования обстоятельств матча 12-го тура чемпионата России между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов" (3:2), в отношении которого существуют подозрения в договорном характере игры.

- Нет никаких предпосылок проводить расследование этого матча, - приводит слова руководителя пресс-службы РФПЛ Игоря Будникова РИА Новости. - И потом, РФПЛ - не та организация, чтобы проводить расследование, этим должны заниматься специальные органы. Мы, конечно, в курсе, что после матча в Грозном пошло много слухов, но пока нет никаких доказательств. В любом случае мы готовы оказать всяческое содействие в этом вопросе

Категория: Просмотров: 695 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.16 Комментарии (0)

"Инопланетяне" испортили дебют Семину

Московский "Локомотив" проиграл первый матч после возвращения на пост главного тренера команды Юрия Семина, уступив на выезде "Сатурну" - 0:2. При этом самыми заметными на поле в составе "инопланетян" стали бывшие железнодорожники Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев.

Матч в Раменском начался с обоюдоострых атак. Сначала мог отличиться Дмитрий Кириченко, но мяч после его удара прошел рядом со штангой, а потом уже Питер Одемвингие упустил свой шанс. После этого инициативу перехватили хозяева и вскоре счет был открыт. Лоськов сделал прекрасный навес в штрафную площадь своей бывшей команды, где расторопнее всех оказался центральный защитник Зелау.

Вторая половина игры прошла в том же ритме, что и первая. Несмотря на то, что Юрий Семин постоянно пытался перестроить игру своих подопечных, у "Локо" мало что получалось. "Инопланетяне", напротив, постоянно проводили ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 539 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.15 Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz