...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
Мы наконец в ФИФе!

Сегодня в пресс-центре стадиона "Лужники" была проведена презентация нового футбольного симулятора знаменитой серии FIFA 10. Мероприятие приковывало особое внимание тем, что организовано оно было совместно зарубежной компанией Electronic Arts и РФПЛ. Подробнее о знаковом игровом событии читайте в материале корреспондента "Гол".

Одно упоминание известнейшей компании по производству видеоигр, которая приглашает на встречу российских журналистов, заставляет затаить дыхание не одну тысячу геймеров нашей необъятной родины. Для справки напомним, что ни в одной версии игры FIFA не появлялось российской Премьер-Лиги. Подобные предположения накануне закрадывались сами собой.

Началось мероприятие с экскурсии по теперь уже элитному стадиону столицы, что неподалеку от станции "Спортивная" и "Воробьевы горы". Дабы поделиться впечатлениями, хватит нескольких стр ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 497 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.03 Комментарии (0)

Санта Крус считает, что "Ман Сити" должен изменить менталитет.

Английский "Манчестер Сити" представил очередного новичка клуба. Им стал 27-летний нападающий Роке Санта Крус. Парагваец, приобретенный "горожанами" у "Блэкберна" за 17 миллионов фунтов стерлингов, подписал с клубом 4-летний контракт. Он стал уже третьим новичком "Сити" – ранее стан манкунианцев пополнили полузащитник "Астон Виллы" и сборной Англии Гарет Барри, а также его одноклубник голкипер Стюарт Тэйлор.

- Чувствую, мне придется еще изрядно поработать, чтобы оправдать ожидания наших болельщиков, - сказал на пресс-конференции Роке Санта Крус. - Но ничего страшного – я готов долго и упорно тренироваться, чтобы потом показать все то, на что я способен.

Конечно, приятно осознавать себя частью команды в такой ответственный ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 581 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.03 Комментарии (0)

Пункты назначения для клубов премьер-лиги

Все 16 клубов российской премьер-лиги узнали, в каких городах для них начнется розыгрыш Кубка России-2009/2010, после того как младшие по рангу сыграли свои матчи 1/32 финала турнира. Поединки 1/16 финала пройдут 15 июля, при этом все команды из высшего света российского футбола выступят в роли гостей.

Стоит отметить, что в 1/16 финала Кубка России пробилось 6 представителей второго дивизиона.

Пары 1/16 финала Кубка России.

"Волга" (Тверь) – "Рубин"

"Балтика" – "Химки"

"Торпедо" (Владимир) – "Зенит"

"Нижний Новгород" – "Спартак" (Нальчик)

"Авангард" (Курск) – "Амкар"

"Авангард" (Подольск) – "Ростов"

"Краснодар" – "Спартак" (Москва)

"Салют-Энергия" – "Москва"

"Волгарь-Газпром-2" – "Динамо"

"Алания" – "Томь"

"Челябинск" – "Крылья Советов"

"Мордовия" – "Терек"

"Урал" – ЦСКА

"Сибирь" – "Кубань"

... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 565 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.02 Комментарии (0)

Томислав Дуймович: "Локомотив" постарается больше не огорчать болельщиков

Полузащитник московского "Локомотива" Томислав Дуймович поделился впечатлениями о спарринге с чешским "Млада Болеслав" (2:2), рассказал, чем ему импонирует подход Юрия Семина к тренировочному процессу, и объяснил, почему предпочитает задушевные разговоры и просмотр матчей Кубка Конфедераций игре на видеоприставке.

- Игра "Локомотива" в матче с "Млада Болеслав" оставила у меня неплохое впечатление, - сказал Дуймович в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - Особенно понравился первый тайм, в котором мы забили два гола. А вот во второй половине встрече мы заметно подсели, что неудивительно: сказались серьезные нагрузки, которые мы получили на этом сборе. В составе нашей команды выделил бы Питера Одемвингие и Дениса Глушакова, которые, собственно, и отметились забитыми мячами.

- Как работается под началом Юрия Семина?

- Тренировки у него ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 640 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.01 Комментарии (0)

"Реал" представил первого звездного новичка

Мадридский "Реал" провел официальную презентацию первого новичка летнего межсезонья – бразильца Кака. Как и было обещано, церемония была выдержана в лучших традициях Голливуда и позволила новобранцу "королевского клуба" почувствовать себя настоящей звездой.

Чтобы понаблюдать за презентацией Рикардо Ижексона Сантоса Лейте, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" собралось порядка 50 тысяч человек, которые, не смолкая ни на минуту, скандировали прозвище своего нового любимца. На глазах болельщиков бразилец в присутствии президента "Реала" поставил свою подпись на контракте.

- Это особый день для меня, - сказал Кака. – Надеюсь, что впишу свое имя в историю клуба, и вместе мы одержим немало побед.

Перес в свою очередь поблагодарил тепе ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 514 Добавил: MeSsI Дата: 09.07.01 Комментарии (0)

Дель Пьеро и Кьеллини на баскетболе, а Буффон играет в покер

Лето - пора отдыха. Первым среди игроков "Ювентуса" своим товарищам об этом напомнил лидер команды Алессандро Дель Пьеро. Сразу по окончании всех планов в Италии, Алессандро направился в США, где посетил финал НБА, в котором учавствовала его любимая команда "Лэйкерс". Знакомые Алессандро признаются, что он напоминает ребёнка, когда болеет за эту команду. Вообще, США для Дель Пьеро стало особой страной. Алекс, по возможности, посещает почти все национальные праздники этой страны, где проводит время с друзьями баскетболистами Стивом Нэшем и Кевином Гарнэтом.

Что интересно, за "Лэйкерс" болеет и Джорджо Кьеллини. Из-за Кубка Конфедераций Кьеллини так и ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 766 Добавил: HAYD Дата: 09.06.30 Комментарии (0)

Буффон не собирается покидать «Ювентус»


Один из лучших вратарей мира дал интервью «Вечерке»

Вратарь – особая фигура в футболе. У него нет права на ошибку. Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон никогда не играл слишком броско. У него нет таких акробатических прыжков, как у Тольдо, яркого и броского имиджа Канасареса, нет такой быстрой игры ногами, как у Ван дер Сара, нет, в конце концов, такой лоббистской мощи, какая была у Кана, нет шлема, как у «танкиста» Чеха. Буффон выступает неброско, но надежно. У него в карьере практически не было провальных матчей, в отличие от других звездных коллег.
Недаром, когда коллеги из самой читаемой газеты Италии – La Gazzetta dello Sport – знакомили меня с Буффоном, то окрестили его так: «Ворота на замке, ключей не найти».
Совсем недавно в Италии завершился национальный чемпионат. Поползли слухи, что Буффон поки ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 628 Добавил: HAYD Дата: 09.06.30 Комментарии (0)

"Тоттенхэм" хочет обменять Павлюченко на Вучинича

Лондонский "Тоттенхэм" готов предложить "Роме" 17 миллионов фунтов и россиянина Романа Павлюченко за форварда римлян Мирко Вучинича, сообщает Daily Mail. В услугах черногорца также заинтересован "Манчестер Юнайтед", но предложение "шпор" более выгодно для испытывающей финансовые проблемы "Ромы".

Сам Вучинич, недавно продливший контракт с красно-желтыми, не хотел бы покидать Рим, но наставник "волков" Лучано Спаллетти очень хочет видеть в составе команды Павлюченко, поэтому, если сделка по продаже Вучинича сорвется, "Рома" постарается взять Спящего гиганта в аренду.

Категория: Просмотров: 586 Добавил: MeSsI Дата: 09.06.30 Комментарии (0)

USA vs Brazil 2:3 Confederations Cup Final 2009 28 June

Категория: Просмотров: 678 Добавил: Kostolom Дата: 09.06.29 Комментарии (1)

10 лучших голов в Итальянской Серии А

10 лучших голов в Итальянской Серии А
Вот сылка http://www.soccer.ru/articles/118658.shtml всё копировать не стал там много видео!
Категория: Просмотров: 668 Добавил: Kostolom Дата: 09.06.22 Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz