...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 12 » Перед сражением
10:26
Перед сражением

Сегодня сборная России проведёт важнейший товарищеский матч против аргентинской национальной команды. Соперники, которым совсем скоро предстоит выйти на газон "Локомотива", ведут последние приготовления к игре.

Накануне букмекерские конторы не брались предсказывать исход поединка. На победу обеих команд и на итоговую ничью ставки принимались с практически одинаковыми коэффициентами – примерно 2 к 1 (сообщает BaltInfo).

И всё же William Hill и SkyBet отдавали минимальное предпочтение российской сборной: 13 к 8 на победу подопечных Гууса Хиддинка против 14 к 8 на победу команды Диего Марадоны.

Bet365 и Betfair давали соперникам абсолютно равные шансы.

Хавбек сборной России, Сергей Семак, поделился своим мнением о предстоящей встрече (официальный сайт РФС):

"Аргентина является одной из сильнейших команд в мире. Но для нас матч с ней будет обычным. Конечно, будет интересно играть против неё. Но нельзя забывать, что это товарищеская встреча. Подготовка к ней такая же, как и к любой другой игре. Хочу заметить, что для нас это хорошая возможность проверить свои силы в матче с командой, которая постоянно участвует в чемпионатах мира и, безусловно, является фаворитом".

А вот защитник "Интера" и "альбиселесты" Хавьер Дзанетти предпочёл вообще пока об игре не говорить, зато поделился собственными впечатлениями от Москвы:

"Мне очень нравится Москва, в которой я не первый раз. Здесь очень красиво! Некоторые мои партнеры скептически относились к вояжу в Россию, но я говорил - ребята, вам тут понравится. Сейчас они кивают мне в ответ, мол, я был прав.

Что думаю о завтрашнем матче? О футболе давайте поговорим после игры..."

Технический директор аргентинской федерации футбола Карлос Билардо ясно дал понять, что для Аргентины очень важен предстоящий товарищеский матч, а также сделал комплимент парням Гууса Хиддинка:

"Поверьте, мы считаем вашу команду достаточно сильным соперником. В противном случае не было смысла привозить сюда лучшие силы. К сожалению, у нас есть потери: из-за травм не смогли приехать Гаго, Тевес и Демикелис. Но все остальные в строю. Мы всегда стараемся играть на победу, вне зависимости от статуса матча. Так будет и в поединке с русскими. При этом не буду скрывать: мы уже держим в уме отборочный матч чемпионата мира с Бразилией, который пройдёт 5 сентября. Помимо того что противостояние носит принципиальный характер, эта игра имеет ещё и важнейшее турнирное значение. Точно фамилии российских футболистов не назову, но представление о некоторых имею. Скажем, в курсе, что не так давно один из ваших игроков перешел в "Челси" и уже успел забить победный гол "Милану".

Билардо поведал, что из аргентинских игроков, выступающих в России, он знает только Алехандро Домингеса:

"Мы в курсе, что он играет за одну из местных команд, где входит в число лидеров. Дотягивает ли он до уровня сборной? У нас в передней линии очень серьёзная конкуренция. Хотя уровень Домингеса высок. В Аргентине он выступал совсем неплохо".

К сожалению, в матче не сможет принять участия нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который испытывает небольшие проблемы с мышцей ноги.

Коуч аргентинской сборной, Диего Марадона, не стал рисковать его здоровьем, исключив футболиста из состава на игру.

Тем временем, стал известен состав сборной Аргентины, который в среду с первых минут выйдет на поле стадиона "Локомотив". В него вошли Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито.

Просмотров: 1075 | Добавил: Arshi_95 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz