...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 10 » Из Турина во Флоренцию
16:48
Из Турина во Флоренцию
Туринский «Ювентус» продал полузащитника Кристиано Дзанетти в «Фиорентину» за 2 миллиона евро.

«Я очень рад, - заявил Дзанетти - и это совершенно не понижение в классе. В «Фиорентине» у меня будет возможность играть больше времени на высоком уровне».

Наставник «Ювентуса» Чиро Феррара пытался удержать 32-х летнего игрока, но Дзанетти был твердо настроен: «Отпустите меня, это мой шанс», - сказал он своему уже бывшему тренеру. Таким образом, Кристиано вернулся в команду, в которой дебютировал в Серии А в 1995 году.

Тем временем, главный тренер лондонского клуба «Вест Хэм» Джанфранко Дзола опроверг интерес своего клуба к нападающему миланского «Интера» Марио Балотелли.

«Балотелли?! Мы не заинтересованы в услугах этого нападающего, был определённый интерес к нему в зимнее трансферное окно, но сейчас мы рассматриваем других кандидатов на место центрального форварда», - заявил 43-летний наставник.

Другой итальянский тренер Фабио Капелло, ныне руководящий сборной Англии, одобрил переход Альберто Аквилани из "Ромы" в "Ливерпуль". По словам алленаторе, Аквилани обладает очень хорошей, глубокой игрой и по своему стилю очень похож на Хаби Алонсо. Возраст в 25 лет для него является идеальным, что бы совершить такой смелый переход.

"Он вольётся в игру "Ливерпуля" очень удачно, только для этого ему придётся сначала вникнуть в стиль английского футбола ", - говорит Капелло.

Аквилани в данный момент травмирован и будет готов выйти на поле только через месяц. На днях он прибыл в Ливерпуль и для него сразу же была устроена обзорная экскурсия по городу.

Наконец, наставник обладателя Суперкубка Италии - римского "Лацио" Давиде Баллардини призвал наставника "Интера" Жозе Моуриньо поступить по-мужски и смириться с проигрышем его команды.

Напомним, что португальский специалист после матча в Пекине, где миланцы проиграли римлянам (1:2) заявил, что победа "бьянкоселести" незакономерна и случайна.

Рулевой "небесно-голубых" незамедлительно ответил эксцентричному португальцу:

"Это не верно. Да, "Интер" имел возможности забить нам и больше владел мячом, но у нас игроки показали более дисциплинированно себя на поле и проявили большую жажду победы. Это называется командный дух. "Лацио" действительно заслужил эту победу", - сказал Баллардини.

Просмотров: 988 | Добавил: Arshi_95 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz