...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 24 » Презентация "нового Дунги"
00:26
Презентация "нового Дунги"

В Италии состоялась презентация новобранца "Ювентуса" полузащитника Фелипе Мело, за которого туринцы отдали "Фиорентине" 21 миллион евро и Марко Маркьонни в придачу.

Мело сказал, что рад стать частью такого клуба, как «Старая Синьора», и готов вместе с новыми одноклубниками бороться за трофеи:

«Я не боюсь «Интера», это великий клуб, но сейчас я часть «Ювентуса» и уверен, что мы сможем достичь больших высот. Я очень польщен тем, что такая команда как «Юве» оказалась согласна заплатить за меня столь большие деньги. Я счастлив достигнуть этого уровня и буду много работать, чтобы выиграть чемпионат Италии и Лигу Чемпионов».

Затем бразильский хавбек заявил, что для достижения высоких целей, футболистам его новой команды необходимо сплотиться:

«Я думаю, что в современных условиях важнее победить, чем показать на поле спектакль. Я играл в великих командах, которые показывали захватывающую игру, но не добивались результата, а были такие, которые не всегда демонстрировали зрелищный футбол, но побеждали именно за счет сплоченности в нацеленности на конечный результат. Мы должны по-человечески поддерживать друг друга как семья и работать как команда, тогда мы сможем одерживать победы».

От сравнений с Дунгой и Эмерсоном, Мело тактично ушел, заявив, что еще не дорос до их уровня. Также полузащитник рад, что его напарником по полузащите станет Момо Сиссоко, против которого ему доводилось играть еще в Испании:

«Я только что перешел в великий клуб, и мне еще предстоит сделать очень многое. Возможно, через два или три года, добившись каких-то значимых результатов, я и смогу встать в один ряд со столь великими игроками, но не сейчас. Что касается возможного приглашения в сборную Бразилии, то сейчас я больше думаю о судьбе своего нового клуба. Если я покажу хорошую игру здесь, то возможно и приглашение в сборную. Сейчас я не могу дождаться момента, когда окажусь в раздевалке и смогу пообщаться с другими игроками. Когда-то я играл в Испании против Сиссоко, мне будет очень интересно оказаться с ним в одном клубе».

В прошлом сезоне Мело получил достаточно большое количество предупреждений на поле, в связи с чем, бразилец пообещал играть осторожнее:

«Да, в прошлом сезоне в моем активе было много желтых и красных карточек. Возможно, причиной было то, что это был первый год в Италии, и я привыкал к новому месту, ведь в Испании у меня было всего одно удаление за четыре года. Я постараюсь играть осторожнее, ведь сейчас я уже знаю как судят итальянские арбитры».

Подписание контракта с Фелипе Мело было с радостью воспринято болельщиками «Юве» и горячо поддержано журналистами. Спортивный директор клуба Алессио Секко объяснил журналистам мотивы клуба при заключении этой сделки:

«Подписание Мело крайне важно для клуба. Я уверен, что он полностью оправдает затраченную при этом сумму, внеся свой вклад в достижения команды. У него был очень хороший сезон и получив его согласие, мы сразу же заключили контракт».

Просмотров: 512 | Добавил: RoNaLdaToR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz