...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 23 » "Молодёжки" подошли к экватору
17:31
"Молодёжки" подошли к экватору
Сегодня матчем "молодёжек" "Химок" и "Амкара" открылся последний тур первого круга молодёжного первенства. Конечно, промежуточное лидерство в турнире само по себе ничего не даёт, но для команд лидирующей группы это, безусловно, хорошее подспорье почувствовать уверенность в своих силах.

Пока первое место удерживают неизменные чемпионы последних лет – спартаковцы. Однако отрыв от "молодёжки" "Зенита" - всего одно очко, а проверка на прочность в 15-v туре грядёт серьёзная – ЦСКА. Матчи армейцев и спартаковцев – это дерби на любом уровне, даже на школьном. Чего уж говорить о молодёжном первенстве, где команды придут поддержать большие группы болельщиков!

Молодёжное первенство. 15-й тур

23 июля
13:00. Химки – Амкар – 3:1

24 июля
14:00. Локомотив – Динамо
14:30. Крылья Советов – Сатурн
16:00. Зенит – Рубин
18:00. Ростов – Томь

25 июля
16:00. ЦСКА – Спартак
17:00. Спартак-Нальчик – Москва
19:00. Кубань – Терек.
Армейцы провалили первый круг, оказавшись на совершенно непривычном для себя 11-м месте. И это команда, бравшая медали турнира дублёров и молодёжного первенства, никогда не выпадавшая из числа фаворитов турнира! С учётом того, что никто из армейской молодёжной команды в основной состав в этом сезоне пока не подтянулся, руководство пошло на определённые меры, и тренер команды Евгений Варламов отправился на работу в школу ЦСКА.

На тренерский мостик заступил Юрий Аджем, с именем которого связаны не только все основные достижения армейского дубля, но также профессиональное взросление и возмужание его игроков, играющих сейчас не только в ЦСКА, но и в других командах Премьер-Лиги и первого дивизиона.

В общем, после такого кадрового решения красно-синие наверняка переживают эмоциональный подъём – вот и нальчан, в отличие от основного состава, переиграли уверенно – отличились Кудрявцев и Фёдоров. Так что однозначно считать лидирующий "Спартак" фаворитом предстоящего молодёжного дерби не стоит.

Готов замахнуться на первое место молодёжный состав "Зенита", на фоне прошлого сезона добившийся под руководством Анатолия Давыдова существенного прогресса. Впрочем, в 15-м туре питерцев также ждёт непростое испытание – "Рубин".

Казанская "молодёжка" тоже двигается по восходящей, и это следствие продуманной клубной работы на перспективу. В основном составе "Рубина" уже выходят лидеры молодёжной команды, и сама она под руководством Юрия Уткульбаева прибавляет, идёт в лидерах, а в случае победы в Санкт-Петербурге и вовсе потеснит сине-бело-голубых в тройке.

Стоит отметить, что беспроигрышная серия "молодёжки" "Рубина" насчитывает уже пять матчей, а в числе поверженных соперников значатся ЦСКА и "Локомотив". Но главное – непроходимой выглядит защита казанцев, не пропускающая вот уже пять туров.

Что касается "Зенита", то он может сыграть без полузащитников Сергея Петрова и Антона Соснина. Накануне Петров был отправлен тренироваться в основную команду "Зенита", и пока неясно, будет ли он играть в пятницу за "молодёжку". Вполне возможно, что тренерский штаб основы включит его в заявку поединка основных составов. Соснин же получил повреждение голеностопа во время матча в Грозном против "Терека".

Наконец, третья дуэль тура молодёжного первенства, заслуживающая особого внимания, "Локомотив" – "Динамо". Бело-голубые ударно провели весенний отрезок турнира, но сдали в июле, железнодорожники же, напротив, после поражения от красно-белых переживают подъём. Однако только очная дуэль подопечных Дениса Угарова и Рината Билялетдинова определит, кто на данный момент ближе к медалям молодёжного первенства, до которых, конечно, ещё очень далеко.

Просмотров: 540 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz