...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 23 » Пора переписывать набело
17:30
Пора переписывать набело
В воскресенье, нет сомнений, на поле будет совсем другой ЦСКА. Классный, злой и боевитый. И "Спартаку" придётся непросто. Так уж повелось в нынешнем сезоне, что армейцы более опасны для своих принципиальных соперников, чем для коллективов, объективно уступающих команде в классе.

После матча с нальчикским "Спартаком" главный тренер ЦСКА Зико сказал, что о недооценке соперника речи не идёт, но как иначе объяснить очередную неудачу ЦСКА, а именно так можно охарактеризовать домашнюю ничью с 15-й командой чемпионата. Пока в первенстве Премьер-Лиги состоялось 14 туров, в семи матчах армейцы добились победы
Так уж повелось в нынешнем сезоне, что армейцы более опасны для своих принципиальных соперников, чем для коллективов, объективно уступающих команде в классе.
и в семи встречах потеряли очки.
Так уж повелось в нынешнем сезоне, что армейцы более опасны для своих принципиальных соперников, чем для коллективов, объективно уступающих команде в классе.Вот список
соперников, у которых подопечные Зико не смогли выиграть. "Томь" (домашнее поражение), "Амкар" (ничья в гостях), "Ростов" (домашнее поражение), "Кубань" (поражение в гостях), "Москва", "Терек" (ничья в гостях) и "Спартак-Нальчик" (домашняя ничья). При этом ЦСКА в гостях обыграл "Крылья Советов", "Рубин" и "Динамо", дома победил "Зенит" и "Локомотив".

Как видите, ситуация складывается парадоксальная. Из нынешних лидеров армейцы не смогли обыграть только "Москву", победив при этом прошлогодних чемпиона и бронзового призёра. При этом ЦСКА проиграл двум новичкам Премьер-Лиги, испытывавшей тогда серьёзные финансовые проблемы "Томи" и находящемуся на предпоследнем месте нальчикскому "Спартаку".

Можно, конечно, говорить в этой ситуации о выравнивании класса участников чемпионата, но всё же более логично предположить именно недооценку. Неумение настроиться на те матчи, где команда уровня ЦСКА обязана брать три очка. И эти проблемы у армейцев существуют не первый день. В прошлом году Валерий Газзаев мучался весь первый круг, и команда собралась и заиграла, когда шансы на чемпионство были уже фактически потеряны, а отставка тренера объявлена.

Сейчас ситуация в чемпионате для армейцев вполне благоприятная. "Рубин", как и годом ранее, лидирует в Премьер-Лиге, но идёт уже не по тому графику, отставание ЦСКА от лидера составляет всего три очка, которые могут быть ликвидированы в ближайшем туре. Но Зико есть над чем задуматься.

Не могла пройти безболезненно потеря Юрия Жиркова, уехавшего в "Челси". А сейчас ЦСКА, судя по всему, потеряет и второго номинального левого хавбека Джанера, хотя Зико предпочитал использовать его либо слева в защите, либо в середине полузащиты. После игры с нальчикским "Спартаком" бразилец заявил, что пока он работает в армейском
А сейчас ЦСКА, судя по всему, потеряет и второго номинального левого хавбека Джанера, хотя Зико предпочитал использовать его либо слева в защите, либо в середине полузащиты.
клубе, Джанера в команде не будет.
А сейчас ЦСКА, судя по всему, потеряет и второго номинального левого хавбека Джанера, хотя Зико предпочитал использовать его либо слева в защите, либо в середине полузащиты.А мотивировал
это тем, что после поединка с "Рубином" игрок проявил неуважение к партнёрам и тренерскому штабу, что для него, Зико, совершенно неприемлемо. Подробности не раскрываются...

Ничего пока неизвестно и о действиях ЦСКА на трансферном рынке. Стало известно, что армейцы претендовали на Ибсона, но бразилец предпочёл "Спартак" - укол в адрес администрации клуба. Хотя, может быть, Евгений Гинер посчитал финансовые аппетиты игрока завышенными, такое тоже вполне могло случиться.

Зико продолжает эксперименты, раз в несколько туров демонстрируя специалистам и болельщикам новую схему. Но оказавшийся эффективным в Казани вариант с Нецидом на острие и Вагнером, атакующим из глубины, не подействовал против скромного клуба из Кабардино-Балкарии.

Время идёт, и уже очень скоро сезон войдёт в решающую фазу. Начнётся второй круг чемпионата и групповой этап Лиги чемпионов, куда ЦСКА отобрался без квалификационных матчей. До этого времени у Зико осталось чуть больше месяца.

Пора откладывать черновики. Время переписывать всё набело.

Вы можете обсудить данную статью и задать интересующие вас вопросы в конференции футбольных обозревателей "О футболе без купюр".чемпионат.ру

Просмотров: 577 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz