...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » STALKER » Тень Чернобыля » о Сталкере
о Сталкере
FCSM46Дата: Среда, 09.06.17, 09:10 | Сообщение # 1
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
С момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года, прошло шесть лет. Мы в 2012 году.

Чернобыльская зона отчуждения. Именно здесь разворачивается действие игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Это место, где погибали люди и судьбы, где на каждом шагу подстерегала опасность и вот теперь необходимо раскрыть все тайны Зоны, которые она раскрывает весьма неохотно. Только настоящий герой, преодолев все препятствия, сможет добраться до самого сердца Зоны. И никто не знает, что ждет его в этом походе, какие опасности подстерегают его, к чему необходимо готовиться. Сбор артефактов, сражения, торговля, поиски тайников и оружия, монстры, псевдособаки, сбегающиеся на выстрел - далеко не суть игры. Это всего лишь только начало, отправная точка на пути к чему-то фатальному. Ты об этом узнаешь, если, конечно же, повезет.

Мир игры:
Заброшенная огромная территория, страшная индустриально-экологическая катастрофа, развалины построек двадцатилетней давности, заросшие лесами, забытые лаборатории, радиоактивные свалки, опустевшие военные базы, сожженная и покрытая язвами радиационного излучения земля, смертельные аномалии, нереальная растительность и скопища бандитов - это и есть Зона. В центре всей этой "прелести" и находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции - место Ваших действий. Игровая зона создана на реальной основе реальной, реконструированной в игре Чернобыльской АЭС и 20 километровой зоны вокруг нее.

По мере игры необходимо посетить Мертвый Лес, заброшенные города Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской станции, в общем, совершить далеко не самую простую прогулку по реально существующим местам в эпицентре бывшей трагедии.

Для создания атмосферы реальности были использованы реальные материалы, полученные в результате фото и видео съемок. Игра получилась реалистичная. Атмосфера настоящей индустриально-экологической катастрофы Чернобыля, которая использована для создания Зоны, передана очень точно.



 
MeSsIДата: Суббота, 09.06.20, 07:40 | Сообщение # 2
вице-президент F.I.F.A
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
норм игра я е 12 раз проходил)))

 
FCSM46Дата: Суббота, 09.06.20, 09:09 | Сообщение # 3
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
krasss, хочешЬ сыграть?


 
MeSsIДата: Вторник, 09.06.30, 07:16 | Сообщение # 4
вице-президент F.I.F.A
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
давай!можно и в чистое небо!)))

 
Форум » STALKER » Тень Чернобыля » о Сталкере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz