...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FIFA 09 » Регламент » Правило трансферов
Правило трансферов
FCSM46Дата: Четверг, 09.02.26, 21:10 | Сообщение # 1
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
- снять игрока с продажи можно только если на него нет заявок. - отказаться от сделанной ставки покупатель не имеет права; - если на момент закрытия трансферного окна идет аукцион, то такой аукцион будет закрыт только когда пройдет пять минут со времени отправления последнего сообщения; - нельзя подавать заявки(создавать темы) менее, чем за час до закрытия окна. Можно только отвечать на существующие заявки - нельзя делать ставки, превышающие ваш денежный баланс. Если по итогам трансферов вы превысили свой баланс на: * менее 1млн., то вы будете оштрафованы на 2 млн. * от 1 включительно до 3млн., то вы лишаетесь права учавствовать в след трансферах, будете оштрафованы на 2млн * от 3 и более, то вы лишаетесь права учавствовать в след трансферах, будете оштрафованы на 2млн, на усмотрение администрации будет отменена одна или несколько из ваших покупок(без возврата суммы покупки). - в команде должно быть минимум 18 игроков, если же будет меньше 18ти то зарплата за каждого недостающего игрока будет считатся как за сотый уровень игрока.. Минимальная цена на игрока
Прикрепления: 7938233.jpg (32.0 Kb)



 
FCSM46Дата: Четверг, 09.02.26, 21:15 | Сообщение # 2
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Продажа своих игроков: Выставить игрока на аукцион: Чтобы выставить игрока на аукцион нужно в специальном подфоруме("Выставить игрока на аукцион") создать тему(для каждого продаваемого игрока отдельная тема). Заголовок темы: Фамилия и Имя игрока(латинскими буквами, также как написано в самой игре!), уровень игрока. Описание темы: Название команды, позиция, где играет игрок(голкипер, защитник, форвард и т.д.). В первом сообщении можно указать выигрышные параметры этого игрока(скорость, удары из далека и т.д.), но не обязательно. Также в этом сообщении обязательно нужно указать стартовую цену игрока. Стартовая цена не может быть ниже, чем цена написанная в пункте 6.4.1. – 30% . Верхней граници стоимости игрока нет. Далее продажа проходит в виде аукциона. Снять игрока с аукциона, или изменять его стартовую цену можно только, если на его покупку нет верных заявок. Верная заявка на аукционе -- сумма которую вы готовы заплатить за игрока, которая должна быть не ниже стартовой и выше предыдущей заявки на покупку. Если на вашего игрока подали хотябы одну правильную заявку, то вы уже не можете претендовать на этого игрока, также как и решать кому его продать(не нужно писать "Продано!", игрок уже не ваш!). Игрок считается купленным, если прошло 24 часа с момента отправления последней правильной ставки аукциона, либо поступила правильная заяка после чего трансферное окно закрылось. Прикрепление заявки стоит 0,2 млн.

Обьявить о продаже игрока: Если вы хотите продать игрока, но не хотите "пускать его в вольное плаванье", а хотите сами выбрать кому его продать, то можете просто обьявить о его продаже в подфоруме "Обьявить о продаже игрока". Тут правил по созданию темы нет. Затем после создания темы из всех предложений можете выбрать того кому хотите продать своего игрока. Когда вы договорились с кемлибо о сделке, то ваш покупатель должен создать тему в подфоруме "Покупка из играющей команды" и затем вы подтверждаете сделку. В подфоруме "Обьявить о продаже игрока" не нужно писать "продано" и т. п., так как это чисто информационный подфорум. Подобная фраза не будетозначать что игрок продан, если вы не продали игрока через подфорум "Покупка из играющей команды". Вы можете конечно сообщить в своей теме, что сделка уже состоялась, но еще раз повторяю это чисто информационный подфорум чтобы вы могли сообщить всем что намерены продать какого-либо игрока... Прикрепление заявки стоит 0,2 млн.

Покупка игроков из неиграющих команд: Из неиграющих команд можно покупать игроков не выше 84го уровня. Чтобы купить игрока из неиграющей команды нужно в специальном подфоруме создать тему(для каждого покупаемого игрока отдельная тема). Заголовок темы: Фамилия и Имя игрока(латинскими буквами, также как написано в самой игре!), Лига (в какой лиге находиться команда в самой игре). Описание темы: уровень игрока и стартовую цену за которую вы хотите взять игрока. В первом сообщении можно начинать торг за этого игрока. Далее начинается аукцион на этого игрока. Минимальная сумма на которую можно повысить ставку 100.000$. Игрок считается купленным, если прошло 24 часа с момента последнего повышения ставки аукциона, либо поступили предложения до закрытия трансферного окна. Цена не может быть ниже, чем цена написанная в пункте 6.4.1.. Верхней граници стоимости игрока нет.

[



 
FCSM46Дата: Четверг, 09.02.26, 21:15 | Сообщение # 3
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Обмен игроков из играющих команд: Чтобы обменятся игрокамом из играющей команды нужно в специальном подфоруме создать тему. Заголовок темы: Команды которые учавствуют в обмене. Описание темы: - В первом сообщении нужно указать Фамилии и имена игроков, а также кто куда и откуда перешел, Лиги (в каких лигах находятся команды в самой игре). Также можно проводить обмен с доплатой, если уровни игроков в обмене сильно разные. После того как второй участник подтверждает обмен, этот обмен можно считать успешным.


 
FCSM46Дата: Суббота, 09.02.28, 23:11 | Сообщение # 4
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уровень Минимальная цена на аренду
0-49 0.1
50-59 0.2
60-69 0.3
70 0.5
71 0.7
72 1
73 1.2
74 1.4
75 1.75
76 2.15
77 2.6
78 3
79 3.5
80 3.85
81 4.25
82 4.75
83 5.5
84 6.5
85 7
86 8
87 9
88 9.5
89 10
90 11



 
Форум » FIFA 09 » Регламент » Правило трансферов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz