...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 23
Концедалов: ЦСКА не особо заставил нервничать

Полузащитник нальчикского "Спартака" Роман Концедалов прокомментировал матч с ЦСКА, заявив, что его команда находится не на своём месте в турнирной таблице.

— Ничья вашей команды с ЦСКА — в определённой мере неожиданность. Согласны?
— Я думаю, что результат закономерен. Нашей задачей было максимально плотно играть против оппонентов в своих зонах. Вроде бы мы с ней справились.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур

ЦСКА – "Спартак-Нальчик" – 0:0
— Вы ожидали, что ЦСКА будет выглядеть сильней?
— Мы отталкивались от своей игры. Сейчас команда находится в непростой ситуации. Надо в каждом матче стараться брать очки. Сейчас мы находимся в низу турнирной таблицы. Я считаю, что это не наше место.

— В воскресенье у ЦСКА дерби со "Спартаком". Не чувствовали, что ваши соперники берегли с ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 599 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Зико: при мне Джанер играть не будет

На послематчевой пресс-конференции тренер ЦСКА Зико сетовал на неудачный первый тайм и обнародовал решение по Джанеру, а рулевой нальчан Юрий Красножан рассуждал о заклятии последних минут.

Тренер ЦСКА Зико признал, что игра его команде в целом не удалась, особенно в первом тайме. Однако никаких связей с предстоящим дерби выявлять не стал.

— Конечно, игра получилась не такой, как нам бы хотелось. По сути, играть мы начали только после перерыва, создали моменты, но не реализовали их. В итоге потеряли важные два очка. В первом тайме дали слишком много свободы сопернику, плохо организовывали отбор мяча. Во второй половине собрались, стали лучше бороться за мяч. Но не сумели победить. Хотя в борьбе за чемпионство продолжаем участвовать.

— Нет, это не недооценка соперника. Нальчане достойное сопротивление нам оказали, оч ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 523 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Романцев не собирается мешать Карпину

О консультантской роли Романцева в "Спартаке", проблемах "Ростова" и способности команд Премьер-Лиги организовывать игру в центре поля читайте в обзоре прессы.

Романцев: главное – не мешать Карпину

Журналист "Спорт-экспресса" Александр Львов пообщался с консультантом московского "Спартака" Олегом Романцевым и выяснил подробности его сотрудничества с клубом, а также мнение знаменитого наставника относительно предстоящего дерби ЦСКА – "Спартак". Романцев сразу же признал, что расценивает шансы команд в предстоящей встрече как равные. Исходит он при этом из важности результата, который будет довлеть над обеими командами. Ведь кто победит, тот получит ощутимое психологическое преимущество, которое поможет в дальнейшей турнирной борьбе.

Романцев: Главное – не мешать Карпину и его помощникам делать своё дело.
Говор ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 572 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Ибсон: российский футбол ассоциирую с Карпиным


Сегодня в фирменном магазине "Спартака" состоялась презентация новичка команды – бразильца Ибсона, на которой присутствовали сам футболист, его отец и гендиректор клуба Валерий Карпин. Ибсон приехал на встречу с журналистами вовремя. А вот Карпина пришлось ждать. Опоздал гендиректор "Спартака" в итоге минут на 20 и сразу же попросил у собравшихся извинения: "Пробки…".

– Я рад представить вам нашего новичка, – сказал Карпин. – Сейчас вручу ему нашу футболку. У нас оставалось два свободных номера – 2-й и 18-й. Ибсон выбрал 18-й. Надеемся, что он поможет выиграть много титулов "Спартаку". Если есть вопросы к Ибсону - задавайте. У меня к нему вопросов уже нет. Мы всё обговорили. Осталось только тренироваться и играть.

Ибсон: Общался я не только с Алексом, но и с Вагнером и Жедером, которых знаю давно. Они тоже дали вашему ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 499 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

"Молодёжки" подошли к экватору

Сегодня матчем "молодёжек" "Химок" и "Амкара" открылся последний тур первого круга молодёжного первенства. Конечно, промежуточное лидерство в турнире само по себе ничего не даёт, но для команд лидирующей группы это, безусловно, хорошее подспорье почувствовать уверенность в своих силах.

Пока первое место удерживают неизменные чемпионы последних лет – спартаковцы. Однако отрыв от "молодёжки" "Зенита" - всего одно очко, а проверка на прочность в 15-v туре грядёт серьёзная – ЦСКА. Матчи армейцев и спартаковцев – это дерби на любом уровне, даже на школьном. Чего уж говорить о молодёжном первенстве, где команды придут поддержать большие группы болельщиков!

Молодёжное первенство. 15-й тур

23 июля
13:00. Химки – Амкар – 3:1

24 июля
14:00. Локомотив – Динамо
14:30. Крылья Советов – Сатурн
16:0 ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 541 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Пора переписывать набело

В воскресенье, нет сомнений, на поле будет совсем другой ЦСКА. Классный, злой и боевитый. И "Спартаку" придётся непросто. Так уж повелось в нынешнем сезоне, что армейцы более опасны для своих принципиальных соперников, чем для коллективов, объективно уступающих команде в классе.

После матча с нальчикским "Спартаком" главный тренер ЦСКА Зико сказал, что о недооценке соперника речи не идёт, но как иначе объяснить очередную неудачу ЦСКА, а именно так можно охарактеризовать домашнюю ничью с 15-й командой чемпионата. Пока в первенстве Премьер-Лиги состоялось 14 туров, в семи матчах армейцы добились победы
Так уж повелось в нынешнем сезоне, что армейцы более опасны для своих принципиальных соперников, чем для коллективов, объективно уступающих команде в классе.
и в семи встречах потеряли очки.
Так уж повелось ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 577 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

В процессе подзарядки

Сильные мира сего вступают в наиболее важную стадию подготовки к новому сезону. Гранды европейского футбола на разных континентах проводят контрольные встречи, набирая необходимые игровые объёмы, а попутно продолжают пополнять доходную статью своих бюджетов. Кому-то более привлекателен американский континент, кто-то предпочитает странствовать по Азии. Во вторник сразу несколько фаворитов чемпионатов "большой пятёрки" демонстрировали свои умения, а также представляли на общественный суд новичков.


Турнир World Football Challenge

"Милан" (Италия) — "Америка" (Мексика) — 1:2
Голы: Эскеда, 56 (0:1); Индзаги, 66 (1:1); Маркес, 84 (1:2).
В США, неподалёку от Лос-Анджелеса, на стадионе "Роуз Боул" встречались "Челси" и "Интер". Вообще-то эта арена больше рассчитана на американскую разновидность футбола - здесь пять р ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 678 Добавил: Лёха Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Кёльнский вояж бывшего динамовца


Вслед за блудным сыном Лукашем Подольски, который после нескольких лет скитаний по баварской земле вернулся в ставший для него родным Кёльн, и Себастьяном Фрайсом из «Карлсруэ», вылетевшим во Вторую бундеслигу, одноимённый клуб из этого западногерманского города пополнил ещё один небезызвестный футболист - Манише.
По большому счёту Манише или Маниш, как будет правильнее на португальский манер, в лишнем представлении не нуждается, так как человек он в футбольной Европе известный. Достаточно сказать, что с «Порту» португальский полузащитник выиграл всё, что только можно: чемпионат страны, Кубок Португалии, Суперкубок Португалии, Кубок УЕФА, Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок. Кроме того, он становился чемпионом Англии в составе лондонского «Челси», а с миланским «Интером» брал скудетто. Список впечатляющий, не правда ли? Тем не менее, за годы богатой и насыщенной карьеры Манише приобрел не тол ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 494 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.23 Комментарии (0)

Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz