...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 03
Первый старт. Вряд ли Гуиса перейдёт в Марсель


Сезон во Франции открылся совсем недавно матчем за Суперкубок страны между "Бордо" и "Генгамом", однако эта встреча состоялась в Канаде. В эти же выходные состоялись официальные игры и на французской территории: взял старт Кубок Лиги. Правда, участвовать в этом турнире начали пока лишь представители низших дивизионов.
Накануне старта чемпионата всегда хватает прогнозов, раскладов, мнений относительно фаворитов и неудачников.

Один из сильнейших клубов страны, марсельский "Олимпик", по всем параметрам, должен относиться к первым.

А центральный полузащитник сборной Франции и главного конкурентам "Марселя", "Лиона", Жереми Тулалан, и вовсе считает подопечных Дидье Дешама главными фаворитами предстояшего первенства:

"Мы должны нашим болельщикам вернуть титул в Лион. Однако сделать это будет совсем не так просто. На мой взгляд, фаворитом сезона будет "Олимпик" из Марселя. У этой команды очень сильная линия нападени ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 638 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Дебют Агияра


Новичок московского «Динамо» Луис Агияр отметился удачным дебютом в составе своего нового клуба. Уругваец отличился забитым мячом уже в первом своем матче за «Динамо». На 34 минуте игры с подмосковными «Химками» Агияр пропустил мяч на Кержакова, получил пас в касание от партнера, сблизился с Романом Березовским и пробил мимо голкипера.

Всего уругваец провел на поле 63 минуты. Уже после того, как новобранец команды покинул поле, форвард бело-голубых Александр Кержаков установил окончательный результат матча. «Динамо» победило со счетом 2-0. Для Кержакова этот гол стал девятым в этом сезоне и восьмидесятым в чемпионатах России.

«Двигались ребята неплохо, но физически и морально полностью восстановиться не успели. Но они терпели, боролись, за что им благодарен», - подвел результат игры Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

Эту победу динамовцы одержали накануне ответной игры Лиги Чемпионов с «Селтиком». К сожалению болельщиков б ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 586 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Вторая попытка


Полузащитник «Милана» Андреа Пирло в ближайшее время может оказаться в аглийском «Челси». Сообщается, что Аристократы готовы заплатить итальянскому клубу либо 16 миллионов фунтов за чемпиона мира, либо же 10 миллионов плюс Клаудио Писарро в качестве компенсации.

Напоминаем, что ранее «Челси» уже делал предложение по Пирло «Милану». Тогда англичане готовы были обменять полузащитника на Клаудио Писсаро и доплату в размере 6,5 миллионов фунтов. Однако сумма трансфера итальянцев не устроила.

«За такие деньги Пирло не продается», - заявил тогда вице-президент «Милана» Адриано Галлиани.

После увеличения ставок Галлиани пока сохраняет молчание. Однако ходят слухи, что агент Пирло якобы уже согласовал с «Челси» условия контракта своего клиента. Согласно последним данным, итальянец в случае перехода подпишет контракт на четыре года, с окладом в 4,5 миллиона фунтов в год.

«В свою очередь, продажа итальянца в английский кл ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 538 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Новые высоты


Лондонский "Арсенал" одержал победу в двухдневном турнире "Emirates
Cup", в решающей встрече одолев шотландский "Глазго Рейнджерс". Лучшим игроком соревнования был признан Андрей Аршавин. Отличный эмоциональный всплеск накануне сезона для капитана российской сборной и подопечных Арсена Венгера!
Последний по окончании игры не скупился на комплименты в адрес Джека Уилшера, который сделал дубль в поединке с "Рейнджерс":

"Мы сыграли хорошо, главное, сплоченно. Уилшер, конечно, провел отличный матч, но самое главное - это хорошая игра всей команды. Что касается "Глазго", то у них были моменты во второй половине встречи, но наша защита была на высоте".

Аршавин счёл необходимым поделиться своими впечатлениями от игр на турнире и сказать несколько слов о самом соревновании в целом (официальный сайт футболиста):

"Мне понравилась организация турнира. Я получил удовольствие от игр, от футбола. Было приятно встрет ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 644 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Погребняк обошелся "Штутгарту" в 4,5 миллиона евро


Трансфер форварда Павла Погребняка из "Зенита" обошелся "Штутгарту" всего лишь в 4,5 миллиона евро, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на Kicker.

Хотя ранее сообщалось о том, что стоимость трансфера футболиста составит 10-12 миллионов евро.

При этом, как отмечает издание, ссылаясь на российские источники, Погребняк отклонил предложение "Зенита", приняв которое, мог стать самым высокооплачиваемым футболистом российского чемпионата. Его оклад составил бы 2,5 миллиона евро в год чистыми.

В воскресенье форвард сборной России пройдет медобследование в Германии, после чего заключит личный контракт со "Штутгартом".

Напомним, что помимо Погребняка бронзовый призер минувшего чемпионата Германии рассматривал кандидатуры таких форвардов, как Клас-Ян Хунтелар и Альваро Негредо из "Реала", а также Вагнер Лав из ЦСКА.
Категория: Просмотров: 624 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Обзор дня. Венгер хвалит Аршавина


Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассчитывает, что в новом сезоне значение Андрея Аршавина в игре "канониров" станет еще более существенным, трансфер форварда Павла Погребняка из "Зенита" обошелся "Штутгарту" всего лишь в 4,5 миллиона евро - об этом и другом в "Обзоре дня".
"Арсенал" стал победителем турнира Emirates Cup

"Арсенал" переиграл "Глазго Рейнджерс" и стал обладателем Emirates Cup. Форвард "канониров" Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и успел отметиться в двух голевых атаках. На второй минуте игры он, находясь в штрафной площади шотландцев, пяткой отдал пас Уилширу, после чего тому оставалось лишь расстрелять ворота соперника. Второй гол в исполнении Эдуардо также был забит при участии Аршавина.

В другом матче "ПСЖ" и мадридский "Атлетико" разошлись миром.

Emirates Cup

"Арсенал" - "Глазго Рейнджерс" - 3:0
Голы: Уилши ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 651 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.08.03 Комментарии (0)

Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz