...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 24
Недооцененный колорит


На матчах кубка и чемпионата Австрии отныне запрещено использовать непривычные для большинства европейцев африканские дудки - вувузелы, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "Austrian Times" .

Такое решение функционеры австрийской бундеслиги приняли во избежание неприятных инцидентов. Самое примечательное, что причиной запрета стал не шум создаваемый вувузелой, а форма африканской дудки. Благодаря ей, при определенных обстоятельствах, вувузелу можно использовать как метательный снаряд.
Разговоры о запрете вувузел появлялись и ранее. Вувузелы стали известны всему миру во время последнего Кубка Конфедераций, который прошел в июне этого года в ЮАР. Тогда поклонники футбола при помощи вувузел создавали на стадионах невероятный шум практически на каждом матче турнира. По словам сотрудников телеканалов, это сильно мешало трансляциям. В связи с этим телевизионщики потребовали запретить проносить вувузелы на стадионы ЮАР. ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 644 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Никаких гарантий, будущее Алонсо туманно!


“SAWATDEE THAILAND!” - именно с такими словами обратился Хаби Алонсо к готовой утопить его в своей любви публике. Вероятно, полузащитник Ливерпуля не догадывается, что этой фразой здесь не только приветствуют, но и говорят "До свидания". Так что же это все-таки было? Привет или пока? Liverpool Echo компетентно рассуждает на эту тему.

Было устоявшееся чувство вчера, что Алонсо приближается к окончанию своей пятилетней карьеры на "Энфилде".

И пусть он находился на расстоянии в 6 тысяч миль от Мерсисайда, фраза звучала столь же колоритно.

Тысячи болельщиков, встречавших Хаби в торговом комплексе "CentralWorld", в едином порыве призывали испанца отказать мадридскому "Реалу" и добиться еще больших успехов с "Ливерпулем".

Фанаты были на всех семи этажах, свисали с балконов, заполонили все эскалаторы, чтобы хоть краем глаза увидеть своего идола.

Его приезд встречали громким скандированием имени "Хаби". Вместе с ним ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 576 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Презентация "нового Дунги"


В Италии состоялась презентация новобранца "Ювентуса" полузащитника Фелипе Мело, за которого туринцы отдали "Фиорентине" 21 миллион евро и Марко Маркьонни в придачу.

Мело сказал, что рад стать частью такого клуба, как «Старая Синьора», и готов вместе с новыми одноклубниками бороться за трофеи:

«Я не боюсь «Интера», это великий клуб, но сейчас я часть «Ювентуса» и уверен, что мы сможем достичь больших высот. Я очень польщен тем, что такая команда как «Юве» оказалась согласна заплатить за меня столь большие деньги. Я счастлив достигнуть этого уровня и буду много работать, чтобы выиграть чемпионат Италии и Лигу Чемпионов».

Затем бразильский хавбек заявил, что для достижения высоких целей, футболистам его новой команды необходимо сплотиться:

«Я думаю, что в современных условиях важнее победить, чем показать на поле спектакль. Я играл в великих командах, которые показывали захватывающую игру, но не добивались результ ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 511 Добавил: RoNaLdaToR Дата: 09.07.24 Комментарии (0)

Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz