...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 21 » Смена на переправе.
21:39
Смена на переправе.
Уверенные победы четвёрки лидеров во главе со "Спартаком", осечка динамовцев, разгром армейцев и перестановки в их тренерском штабе – в обзоре 14-го тура молодёжного первенства.

Молодёжное первенство. 14-й тур

Динамо – Спартак-Нальчик – 1:2
Сатурн – Ростов – 2:1
Рубин – ЦСКА – 3:0
Амкар – Локомотив – 1:2
Томь – Химки – 1:1
Москва – Кубань – 2:0
Спартак – Крылья Советов – 3:1
Терек – Зенит – 1:2.
Привычное первое место сохраняет за собой молодёжный состав "Спартака", не без труда, впрочем, одолевший "Крылья". Первый тайм красно-белые явно провалили, не создав впереди ничего интересного, в то время как гости отметились парой моментов, в том числе ударом Попкова в перекладину. Переломить ход встречи подопечным Гунько помог… гол самарцев. Попов завершил быструю контратаку. Тут-то спартаковцы и завелись. Отыгрались хозяева после подачи Бажевым углового: отличился Гультяев. Затем Хлебосолов добил мяч в сетку после неудачно отбитого вратарём выстрела Ананидзе. Ну а точку поставил сам Жано, забив блестящий гол, закинув мяч с левого края за шиворот вратарю в дальний угол.

Трудовой получилась победа и занимающего вторую строчку в таблице молодёжного состава "Зенита". Все основные события матча в Грозном произошли в первом тайме. После ошибки хозяев в центре поля ударную атаку питерцев завершил прекрасным ударом с левой Матяш. Впрочем, довольно быстро равновесие восстановил убежавший один на один Заур Садаев. В концовке тайма гости остались в меньшинстве после удаления Абдулфаттаха, но буквально тут же вышли вперёд – Игнатович замкнул подачу Матяша. Во втором тайме грозненцы пытались выцарапать ничью, но так и не добились успеха.

А вот динамовцы неожиданно уступили. Как и у главной команды, у "молодёжки" бело-голубых после перерыва наметился некоторый спад, который стоил команде быстрым падением с первого места на пятое. В матче с нальчанами подопечные Угарова открыли счёт уже на 8-й минут – после прострела Панина отличился Скепский. Однако последовал быстрый ответ гостей, после подачи углового бразилец Феррейра восстановил равновесие. Второй гол вскоре после перерыва создал Гошоков. Динамовцы до последнего пытались отыграться, но так и не смогли.

На третье место после 14-го тура вышел "Локомотив", в субботу победивший в Перми. Подопечные Билялетдинова-старшего открыли счёт в первом тайме, когда Дьяков реализовал пенальти. Вскоре после перерыва Тюкалов восстановил равновесие в счёте, но ненадолго. Гол, забитый Пилиевым на 60-й минуте, в итоге оказался для красно-зелёных победным.

"Рубин" также обошёл "Динамо", неожиданно крупно одолев "молодёжку" ЦСКА, которая продолжает переживать некоторый кризис. Казанцы ударно провели второй тайм, забив за 20 минут три безответных мяча – отличились Климов, Мирзаев и Чернов. А в понедельник руководство армейцев пошло на перестановки в молодёжной команде, идущей на непривычном 11-м месте. На тренерский мостик вернулся Юрий Аджем, на протяжении долгих лет успешно возглавлявший дубль красно-синих. Евгений Варламов, ранее возглавлявший "молодёжку", вернулся в ДЮСШ, где возглавит команду 1994 года рождения.

Не лучшие времена переживает и сильная молодёжная команда "Москвы", но они связаны скорее с переводом ряда игроков в основной состав. В 14-м туре подопечные Костылева, впрочем, победили "Кубань". Игра была сделана уже в первые 15 мину. Сначала Маслов замкнул подачу Рылова, а затем Половов срезал мяч в свои ворота после прострела Есикова.

Стоит также отметить выигрыш подтянувшихся к лидирующей пятёрке раменчан. Аутсайдера команда Носникова одолела не без труда. Ростовчане забили неожиданно быстрый гол, и лишь ближе к перерыву Проньков восстановил равновесие. Победного же мяча пришлось ждать аж до 86-й минуты, когда Грищенко всё же пробил Назарова.чемпионат.ру

Просмотров: 570 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz