...
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой у вас антивирус?
Всего ответов: 47

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 1 » Томислав Дуймович: "Локомотив" постарается больше не огорчать болельщиков
07:25
Томислав Дуймович: "Локомотив" постарается больше не огорчать болельщиков
Полузащитник московского "Локомотива" Томислав Дуймович поделился впечатлениями о спарринге с чешским "Млада Болеслав" (2:2), рассказал, чем ему импонирует подход Юрия Семина к тренировочному процессу, и объяснил, почему предпочитает задушевные разговоры и просмотр матчей Кубка Конфедераций игре на видеоприставке.

- Игра "Локомотива" в матче с "Млада Болеслав" оставила у меня неплохое впечатление, - сказал Дуймович в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - Особенно понравился первый тайм, в котором мы забили два гола. А вот во второй половине встрече мы заметно подсели, что неудивительно: сказались серьезные нагрузки, которые мы получили на этом сборе. В составе нашей команды выделил бы Питера Одемвингие и Дениса Глушакова, которые, собственно, и отметились забитыми мячами.

- Как работается под началом Юрия Семина?

- Тренировки у него своеобразные и очень интересные. Семин постоянно придумает какие-то новые увлекательные упражнения, чтобы мы не скучали. Много работаем с мячом, это всегда радует. Отдельно стоит упомянуть тренировку, которую проводили на песке – почувствовали себя футболистами-пляжниками. Кроме того, Семин каждому игроку указывает на его ошибки и дает дельные советы, как их исправить.

- Как погода в Австрии?

- Прохладно, всего пятнадцать градусов тепла. Дожди идут каждый день. Естественно, это вносит определенные коррективы в программу нашего пребывания в Австрии. Например, в свободное время мы не можем себе позволить прогуляться, чтобы насладиться красотами австрийской природы. Да и тренироваться в дождливую погоду тоже не слишком приятно. Тем не менее, при температуре плюс 15 себя чувствуешь лучше, чем при плюс 30 и без осадков.

- Как на сборах предпочитаете проводить свободное от тренировок время?

- У многих ребят большой популярностью пользуется приставка Sony PlayStation, а вот меня видеоигры как-то не интригуют. Уж лучше по душам поговорить с кем-нибудь после ужина или почитать книгу. Когда шел Кубок Конфедераций, охотно смотрел матчи турнира по телевизору.

- За кого болели?

- Конкретно ни за кого. Хотя итоговая победа Бразилии порадовала, эта команда демонстрировала шикарный футбол. Как, впрочем, и всегда.

- Когда же "Локомотив" заиграет если не как Бразилия, то хотя бы более ярко, чем в первых 12-ти турах сезона-2009?

- Надеюсь, что скоро. Мы все под началом Семина постараемся сплотиться и играть в более качественный футбол. На старте чемпионата мы нередко огорчали болельщиков. Теперь постараемся в каждой игре приносить им исключительно радость.

Просмотров: 641 | Добавил: MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 129

Из них

Парней: 91
Девушек: 20

Посетившие сегодня:

Топ 5 журналистов
DoG

83

FCSM46

40

MeSsI

21


Часы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Софт

Мультимедия

Запись

Работа с графикой

Браузеры

Работа с текстом

Безопастность

Менеджеры закачек


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz