...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парилка » Флуд » как ухаживать за мячом
как ухаживать за мячом
Arshi_95Дата: Пятница, 09.07.24, 19:27 | Сообщение # 1
профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие не задумываются, что происходит с мячом во время игры. После использования его несколько месяцев, люди, удивляются, как быстро он износился. Удивляются и покупают новый после тог, как они проделали эту процедуру несколько раз,замечают, что их бюджет немного прохудился. Вспоминая, на что были потрачены деньги, люди понимают, что можно было избежать лишней траты, если бы они лучше ухаживали за мячами.
Сразу же возникает вопрос как правильно это делать. Сущкствуют некоторые правила ухода за мячом. Во-первых, самое важное, его нльзя выносить влажным на холод. Иначе, попавшая в микроотверстия вода, превратившись в лёд, начнёт расширятся, и постепенно разрушит верхний слой. Во-вторых, в идиально накаченом мяче давление составляет 0,7-1 атмосфер, оно подходит только для игры. Поэтому, чтобы мяч не растягивался и со временем не потерял форму, после, следует спускать его на несколько атмосфер.
Соблюдая эти правила, вы сможете играть с одним мячом на протяжении нескольких лет, а выглядеть он у вас будет так, как будто он куплен вчера.
 
Форум » Парилка » Флуд » как ухаживать за мячом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz