...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новичкам » Вопросы и предложения » Чё за крысиный гол? (только так и можешь?)
Чё за крысиный гол?
Считается этот гол?
1. Да,считается. [ 4 ] [57.14%]
2. Нет,это нарушение первого пункта правил наших "файр плай". [ 2 ] [28.57%]
3. Колышек ты тупой! [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
KolishekДата: Четверг, 09.07.02, 17:49 | Сообщение # 16
вице-президент F.I.F.A
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FCSM46, А для меня ты просто упал...Сохраняй всем лучше будет,я умею проигрывать когда проигрышь по делу,но когда соперник хитрит и избегает брьбы,то пошёл такой соперник в одно место,позорно с ним играть...

 
FCSM46Дата: Четверг, 09.07.02, 17:51 | Сообщение # 17
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Kolishek, с тобой то тем более без кайфа как будто с компом играеш только слушаеш после матча разный бред


 
KolishekДата: Четверг, 09.07.02, 17:53 | Сообщение # 18
вице-президент F.I.F.A
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCSM46)
как будто с компом играеш

Во во,ключевая фраза,нельзя забывать что с тобой такой же человек играет,и нельзя считать себя умнее,думая что твои хитрости незаметят.


 
FCSM46Дата: Четверг, 09.07.02, 18:01 | Сообщение # 19
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kolishek)
думая что твои хитрости незаметят.

тебе слово хитрости так нравятся?где имено я хитрю?обоснуй давай



 
FCSM46Дата: Четверг, 09.07.02, 18:03 | Сообщение # 20
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Kolishek, ты написал в теме что "ты только так и можеш!"я могу по всякому


 
KolishekДата: Четверг, 09.07.02, 18:09 | Сообщение # 21
вице-президент F.I.F.A
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCSM46)
тебе слово хитрости так нравятся?где имено я хитрю?обоснуй давай

Ладно,было и есть известное правило нельзя простреливать с углового во вратарскую.Ты мне так уже 2 гола забил в разное время,ссылаясь что мяч верхом летел...Ты знаешь чё такое прострел?Это сильный удар вдоль ворот и неважно низом или на уровне груди(как у тебя было).И подача на "А" а прострел на "Д".И ты подавал на "Д" и спорил что всё чесно.
Также запарил ты когда я развожу мяч ставишь своего игрока перед моим,у меня один вариант останётся выбить,бред.
И ещё много чисто игровых хитростей у тебя,таких как внедавнем нашем матче(доигрывание дуэли) тянул ты время весь второй тайм,я не слепой...И это по твоему не хитрость?




Сообщение отредактировал Kolishek - Четверг, 09.07.02, 18:13
 
HAYDДата: Четверг, 09.07.02, 18:26 | Сообщение # 22
Бог форума
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Успакойтесь оба!!! Есть правило что нельзя забивать гол, когда голкипер выкинул мяч рукой чюжому игроку!!!!


 
SANYAДата: Четверг, 09.07.02, 19:15 | Сообщение # 23
президент F.I.F.A
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
не ну что время тянул какая это хитрость еб... в рот!!!! так все делают и профи команды да все кто хочешь! играй на удержание сколько влезет!! какая это хитрость! это не хитрость а бред с твоей стороны!!
 
SANYAДата: Четверг, 09.07.02, 19:16 | Сообщение # 24
президент F.I.F.A
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
надо записи делать, когда играешь с колишеком... чтоб такого не было, это который раз уже
 
FCSM46Дата: Четверг, 09.07.02, 19:23 | Сообщение # 25
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (HAYD)
Успакойтесь оба!!! Есть правило что нельзя забивать гол, когда голкипер выкинул мяч рукой чюжому игроку!!!!

он скидывал не мне а своему игроку а я отнял и это его проблемы то что он такой слепой и не видел точто у меня стоит игрок после его игрока
Quote (Kolishek)
Это сильный удар вдоль ворот и неважно низом или на уровне груди(как у тебя было).И подача на "А" а прострел на "Д".И ты подавал на "Д" и спорил что всё чесно.

нельзя простреливать QD а я так не делал
Quote (SANYA)
надо записи делать, когда играешь с колишеком... чтоб такого не было, это который раз уже

мудрые слова.....какой раз уже подтверждаются эти слова



 
KolishekДата: Четверг, 09.07.02, 20:56 | Сообщение # 26
вице-президент F.I.F.A
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCSM46)
он скидывал не мне а своему игроку а я отнял и это его проблемы то что он такой слепой и не видел точто у меня стоит игрок после его игрока

Я тебе ещё раз повторяю что мой игрок даже принять мяч не успел ты сразу отнял.И дело не в том что я слепой,я же не думал что ты так поступишь...

Quote (FCSM46)
нельзя простреливать QD а я так не делал

И снова тупые отмазки...Да как ты не поймешь что когда подаешь просто на "Д" забить также легко,только забивается головой или грудью,а ты говоришь это не тоже самое.Так почему если это не тоже самое эффект тот же(легко забить)???Не опускайся до адвакатских сук которые во всех правилах находят недочёты и этим пользуются за счёт своей хитрости и подлости.

Quote (SANYA)
не ну что время тянул какая это хитрость еб... в рот!!!! так все делают и профи команды да все кто хочешь! играй на удержание сколько влезет!! какая это хитрость! это не хитрость а бред с твоей стороны!!

Да ведя 3-0 тупо весь тайм мешать мне играть и тянуть время,боясь нормальной борьбы это не хитрость...Как же это называется...Я могу понять когда слабый забил сильному и играет на удержание,но когда играют два равных соперника,это какой же помешанной на результате с№кой надо быть чтоб так играть?

Да записывайте матчи всем лучше будет.Мне просто не пох на то как кто играет,и я не привык закрывать глаза на такую х№йню.




Сообщение отредактировал Kolishek - Четверг, 09.07.02, 21:03
 
KostolomДата: Четверг, 09.07.02, 21:49 | Сообщение # 27
легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто выбрасывают мячь рукой не своему сами виноваты смотреть надо куда бросаешь)

 
FCSM46Дата: Четверг, 09.07.02, 21:50 | Сообщение # 28
Бог форума и сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kolishek)
И снова тупые отмазки...Да как ты не поймешь что когда подаешь просто на "Д" забить также легко,только забивается головой или грудью,а ты говоришь это не тоже самое.Так почему если это не тоже самое эффект тот же(легко забить)???Не опускайся до адвакатских сук которые во всех правилах находят недочёты и этим пользуются за счёт своей хитрости и подлости.

когда я так в последний раз делал?вспомни а потом предъявляй
Kolishek, какой ты оказывается злопамящий!твои права ужали и теперь ты как лопнувший шарик все что было в себе выпускаеш наружу....если все ошибки вспоминать не хватит этой темы
Kolishek, спасибо я узнал твое мнение
я не буду вспоминать все твои недочеты....
Quote (Kolishek)
Я тебе ещё раз повторяю что мой игрок даже принять мяч не успел ты сразу отнял.И дело не в том что я слепой,я же не думал что ты так поступишь...

крутая у тя гипотеза!можно прост дать сопернику мяч он же не забьет да?
и ещё раз вернусь к тебе углового.Почему мне все слова какие щас написал на форуме не написал в асе?или ты хочеш понтануться на форуме какой ты крутой?



 
KostolomДата: Четверг, 09.07.02, 21:56 | Сообщение # 29
легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны серьёзно хватит в форуме разбиратся нужны нам ваши разборки разбирайтесь в асе!

 
KolishekДата: Четверг, 09.07.02, 22:02 | Сообщение # 30
вице-президент F.I.F.A
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCSM46)
крутая у тя гипотеза!можно прост дать сопернику мяч он же не забьет да?

Когда есть правило файр плай то я могу случайно дать мяч сопернику зная что он мне не забъёт...
Ты достал увиливать и придираться...Всё больше я по этой теме не отвечаю.

Quote (FCSM46)
и ещё раз вернусь к тебе углового.Почему мне все слова какие щас написал на форуме не написал в асе?или ты хочеш понтануться на форуме какой ты крутой?

Я пишу в ответ,еслибы ты написал в асе то что сдесь написал то я бы точно также ответил бы тебе,чё не ясно?

Quote (FCSM46)
Kolishek, спасибо я узнал твое мнение

Я это вспомнил только потомучто только сейчас понял что это всё не случайности были...


 
Форум » Новичкам » Вопросы и предложения » Чё за крысиный гол? (только так и можешь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz